Последние новости

Реклама

Всероссийский студенческий танцевальный проект «В движении» пройдёт в Томске
С 25 по 27 ноября в Томске пройдёт Всероссийский танцевальный проект «В движении». Основные задачи конкурса - выявление и поддержка талантливой студенческой молодёжи, приобщение студентов к активным формам учебно-воспитательной деятельности, пропаганда студенческого творчества и его популяризация. 

25 и 26 ноября в Концертном зале Облсовпрофа пройдут конкурсные туры для команд-участников, в программе: представление танцевальной «визитки», дэнс-баттл капитанов и импровиз-шоу. Между экспертов проекта - участница популярного шоу «Танцы» на телеканале ТНТ Елизавета Дружинина. 

По итогам двух отборочных дней лучшие из лучших выступят на финальном концерте, 27 ноября в БКЗ, где и будут состязаться за звание победителя. Учредителями и организаторами танцевального проекта «В движении» являются Министерство образования и науки РФ, «Российский Союз Молодежи», «Ассоциации студентов и студенческих объединений России», Томский государственный педагогический университет, Национальный фонд поддержки правообладателей.

По материалам пресс-службы Федерального агентства по делам молодежи

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля