Последние новости

Реклама

ГЕНБАНК организовал бесперебойную работу банкоматов и обслуживание клиентов на территории Республики Крым. Об этом сообщили в пресс-службе банка, сообщает издание «Крыминформ».

Режим работы внутренних структурных подразделений и банкоматов ГЕНБАНКа соответствет графику подачи электроэнергии по городам Республики Крым.

Бесперебойный доступ к снятию наличных денежных средств в банкоматах вне зависимости от веерных отключений электричества организован по адресам:

Республика Крым, г. Симферополь, ул. Севастопольская, д.13;

Республика Крым, г. Ялта, ул.Гоголя, д.24;

Республика Крым, г. Феодосия, ул. Галерейная, дом 13, помещение 89;

Республика Крым, г. Симферополь, ул.Севастопольская(ул.Чехова, д.20)1;

Республика Крым, г. Симферополь, проспект Кирова, 19А (лит «А»);

Республика Крым, г. Керчь, ул.Советская, д.15(3;

Республика Крым, г. Евпатория, ул. Некрасова, 41;

Республика Крым, пгт.Черноморское, ул.Кирова, д.7)5.

В случае возникновения технических сложностей при обслуживании в банкоматах, просьба обращаться непосредственно к сотрудникам Банка, находящимся в офисах. Также снятие наличности возможно в кассах отделений Банка через POS-терминалы при наличии в офисах электроэнергии и связи.

ГЕНБАНК является опорным Банком правительства Крыма (в августе 2015 года в состав акционеров АО «ГЕНБАНК» на 50% вошли исполнительные органы власти Республики Крым и города федерального значения Севастополь), успешно работает на рынке с 1993 года. Генеральная лицензия ЦБ РФ № 2490. На сегодняшний день на территории полуострова открыто более 172 отделений, установлено около 584 банкоматов, более 960 торговых терминалов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля