Последние новости

Реклама

У ФК "Севастополь" будет новая эмблема?

27 июля на стадионе «СКС-Арена» игроки ФК «Севастополь» встретятся с футболистами из Николаева. За несколько дней до этого начали продавать билеты на матч. Рядом с кассами лежат листки-анкеты. В них все желающие могут ответить, как часто они ходят на «СКС-Арену», а также проголосовать за новую эмблему клуба. Вспомним, что на предыдщем гербе, который действовал в реальных условиях с начала появления команды, изображен херсонесский колокол, вписанный в круг с футбольным мячом и бело-синей полосой в левой части.

Новые варианты эмблемы севастопольским болельщикам явно не понравились. Кто-то заявил, что его пятилетний ребёнок и то лучше наприсует, кто-то намекнул, что дизайнера клуба, кажется, давно пора сократить. Стоит отметить, что один из вариантов эмблемы — «зеркальный» образец старого герба. Оказалось, что он изначально был создан с нарушением правил специальной науки — геральдики. Теперь руководство клуба решило исправить ошибку прошлых лет.

Фанаты ФК «Севастополь» уверены: отличительным знаком команды должна остаться «старая» Эмблема. Поэтому на многих футбольных форумах предлагают не голосовать за предложенные варианты герба, а высказать своё мнение. А что вы думаете по поводу новых вариантов эмблемы клуба?


По материалам информационного агентства Новости Севастополя

Тоже важно:

Дата: 26 июля 2012 | Разделы: Спорт
26 июля 2012

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля