Последние новости

Реклама

Главой Минтопэнерго Крыма назначена Светлана Бородулина На сегодняшний день обстановка в Крыму известная. С 00:30 22 ноября находимся в режиме «0» с точки зрения передачи электроэнергии из Украины в Крым. До сих пор на территории республики находится большое количество населённых пунктов, какие обесточены. Такое сообщение разместил на своей странице в ФБ Сергей Аксенов, сообщает издание «Керчь.ФМ».

«К большому сожалению, лица, ответственные за формирование графика включения и отключения электроэнергии, со своей задачей не справились. Равномерного отключения наших граждан нет, график не выполняется.

В этой связи министр топлива и энергетики Республики Крым Егоров Сергей Викторович отстранен от занимаемой должности. На его место с сегодняшнего дня министром назначена Бородулина Светлана Алексеевна.

Обманывать людей недопустимо. Приношу извинения за некомпетентность своих сотрудников., — говорится в сообщении»

Тоже важно:

Комментарии:

Комментариев: 1


2016-02-29 01:18:58 » Шевцов Евгений Ивановч
Прошу передать министру С.А.Бородулиной замечание: НЕ УПОТРЕБЛЯТЬ по отношению к системам ЭЛЕКТРОПЕРЕДАЧИ слов "нитка" и "нити", - нитками шьют, простите, штаны, а электропередачу осуществляют по электрическим ЦЕПЯМ! Я много лет читаю студентам курс "Основы Теории Цепей", а вот курса "Основы Теории Ниток", поверьте, не существует! Негоже министру Топэнерго повторять за малограмотными журналистами сомнительные жаргонные слова, которые и студенты третьего курса считают для себя неприемлемыми! В то же время, отмечу, что применительно к ГАЗО- и НЕФТЕпроводам это слово ("нитка") вполне допустимо к использованию. - канд. технич. наук, доцент, выпускник МЭИ (специальность - "Электрические станции").









* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля