Последние новости

Реклама

Стартовали выборы в Баренцев молодёжный совет
С целью развития международного молодежного сотрудничества в Баренцевом Евро-Арктическом регионе министерство по делам молодежи и спорту Архангельской области объявляет выборы представителя Архангельской области в Баренцев Региональный Молодёжный Совет. 

Членство в BRYC (Barents Regional Youth Council) – это уникальная возможность реализовать собственный международный проект, а также принять непосредственное участие в развитии сотрудничества в Баренц-регионе. Представитель Архангельской области посетит молодёжные мероприятия Норвегии, Швеции, Финляндии, где сможет найти интересных друзей и партнеров. 

Заявить свою кандидатуру могут молодые люди в возрасте от 18 до 30 лет, проживающие или осуществляющие свою деятельность на территории Архангельской области, оформившие заявку на участие в выборах надлежащим образом и в установленные сроки. 

Документы на конкурс принимаются до 25 ноября, собеседование с претендентами пройдёт 27 ноября в форме общественной защиты. 

Итоговая процедура выборов проводится в открытом формате общим собранием молодежных общественных объединений и инициативных молодежных групп при согласовании с министерством по делам молодежи и спорту Архангельской области. 

Победитель выборов определяется по сумме результатов голосования, при этом оцениваются: опыт участия в международных мероприятиях для молодежи и реализации международных проектов, владение английским языком не ниже уровня «Upper intermediate», знание системы международного сотрудничества в Баренцевом регионе, Наличие конкретной идеи проекта по развитию молодежного сотрудничества в Баренцевом регионе.

По материалам пресс-службы Федерального агентства по делам молодежи

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля