Последние новости

Реклама

Судак. Лимиты энергообеспечения Судакского муниципалитета составляют 2 МВт в сутки при потребности 15 МВт. Об этом сообщили сегодня в пресс-службе муниципалитета со ссылкой на данные штаба по ликвидации последствий ЧС администрации города, сообщает издание «Крыминформ».

«Все объекты жизнеобеспечения первой категории подключены и работают в штатном режиме, – подчеркнули в администрации. – Доведенный лимит для Судака составляет 2 МВт при потребности 15 МВт, лимиты подачи меняются».

Обеспечена бесперебойная доставка топлива на заправочные станции. Центральное водоснабжение в Судаке переведено на летний сокращенный график.

Информирование населения обо всех изменениях проводится посредством городского радио, социальных сетей и листовок, какие размещаются на главных улицах и магазинах городского округа Судак.

«Денежные средства владельцам банковских карт РНКБ можно получить в кассе отделений банка при наличии паспорта», – уточнили в администрации.

Электроэнергия подается в села кратковременно и поочередно. Продовольственный рынок работает в штатном режиме. Оперативная обстановка в округе стабильная.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля