Последние новости

Реклама

Регионы Крыма выразили благодарность Мининформу РК за обеспечение стабильной связи Представители органов местного самоуправления Республики Крым выразили благодарность Министерству внутренней политики, информации и связи РК за обеспечение стабильной работы связи в условиях введенного режима ЧС. Благодарность в адрес Мининформа Крыма была озвучена в ходе селекторного совещания с представителями муниципалитетов Крыма под руководством Главы Республики Крым Сергея Аксёнова.

В частности, представителями местных органов власти было отмечено, что стабильная связь на полуострове была обеспечена благодаря слаженной работе Мининформа Крыма и подведомственным ему ГУП РК «Крымтелеком».

Напомним, 22 ноября 2015 года в Крыму введён режим чрезвычайной ситуации в связи с полным отключением Республики Крыма от энергосистемы Украины. Ситуация находится под полным контролем Межведомственного штаба по ликвидации чрезвычайной ситуации, связанной с отключением подачи энергоснабжения в Республику Крым и властей Республики Крым.

Управление информационной политики Мининформ РК
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля