Последние новости

Реклама

Уважаемые евпаторийцы и гости города!

По информации Министерства топлива и энергетики Российской Федерации 22 ноября в 00:19 произошло отключение со стороны ГП НЭК «Укрэнерго» двух находившихся в работе межгосударственных линий электропередачи ВЛ 330 кВ «Каховская – Островская» и «Каховская – Джанкой». Был зафиксирован нулевой переток электроэнергии в сечении «ОЭС Украины – Крым», сообщает издание «Kalamit.info».

Решением Главы Республики Крым Сергея Аксенова для органов управления сил и средств территориальной подсистемы РСЧС Республики Крым введён режим функционирования «чрезвычайная ситуация». В настоящее время Главой Республики Крым утверждены графики временного ограничения подачи электроэнергии населенным пунктам.   Все жизненно важные объекты работают в штатном режиме.

В связи с ограничением подачи электроэнергии в город на 4 мгвт проводятся веерные отключения по районам города.  В целях экономии электроэнергии и в связи с потеплением до + 16 градусов приостановлена подача тепла и горячей воды потребителям.

Ситуация находится на контроле руководства города. Создан оперативный штаб по ликвидации чрезвычайной ситуации. Введенный на полуострове режим ЧС сохранится до полного восстановления энергоснабжения потребителей.

Штаб по ликвидации чрезвычайных ситуаций.



Тоже важно:

Дата: 22 ноября 2015 | Разделы: События
22 ноября 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля