Последние новости

Реклама

В Севастополе введён режим чрезвычайной ситуации для органов управления и сил Севастопольской городской территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций Как сообщает пресс-служба Правительства г. Севастополя, распоряжением Губернатора Севастополя Сергея Меняйло №226-РГ от 22 ноября 2015 года на территории Севастополя введён режим чрезвычайной ситуации для органов управления и сил Севастопольской городской территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций. Зона чрезвычайной ситуации установлена в пределах территориальных границ города Севастополя.

В этом документе даны указания по привлечению сил и средств для проведения первоочередных мероприятий по ликвидации последствий чрезвычайной ситуации техногенного характера, связанной с прекращением поставок электроэнергии из энергосистемы Украины в город Севастополь и введением режима временного ограничения подачи электроэнергии потребителям.

В 00.19 22 ноября 2015 года произошло полное прекращение подачи электроэнергии в Севастополь. В действие введены Севастопольская ТЭЦ и резервные источники питания. Приняты меры для бесперебойного функционирования объектов жизнеобеспечения города.
По материалам пресс-службы ГУ МЧС России по г.Севастополь

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля