Последние новости

Реклама

Жительница Севастополя продавала мопед и разрешила покупателю прокатиться на нем. Оставив конверт с залогом, он уехал. Тем Не Менее оказалось, что вместо денег в конверте — бумага, сообщает издание «Севастопольская газета».

В дежурную часть полиции по Нахимовскому району обратилась 24-летняя жительница Севастополя — у неё забрали мопед. Сумма ущерба составила около 75 000 рублей.

Накануне девушка разместила в интернете объявление о продаже мопеда. Вскоре ей позвонил мужчина и договорился о встрече с целью покупки. На месте, осмотрев мопед, мужчина захотел на нем проехаться, а в залог оставил девушке конверт с деньгами, мобильный телефон и сумку. Прождав некоторое время, потерпевшая раскрыла конверт и обнаружила, что там находятся обрывки бумаги, а оставленный телефон оказался муляжом.

Сотрудники полиции установили личность подозреваемого и задержали его — 25-летнего жителя Бахчисарая, сообщает пресс-служба УМВД России по г.Севастополю.

Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного статьей «мошенничество». Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

Тоже важно:

Дата: 20 ноября 2015 | Разделы: События
20 ноября 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля