Последние новости

Реклама

Обратная связь
Руководство Оренбургской, Воронежской, Курской, Нижегородской и Омской областей в лице губернаторов и председателей правительств выслушали предложения участников форумной кампании 2015 года по усовершенствованию социально значимых сфер жизни в регионах. Также они ответили на вопросы молодых активистов и поддержали их в стремлениях и начинаниях. 

О реализации проектов рассказали победители грантового конкурса: они обратились за советом к старшим коллегам и поделились профессиональным опытом с единомышленниками. Кроме того, молодые лидеры обсудили задачи, какие сегодня ставят перед собой молодёжные общественные организации. Не оставили без внимания тему кадрового актива в регионах – позиция выпускников вузов такова, что каждый должен быть осведомлен о нехватке кадров в сфере своей специальности и трудоустроен по профилю. 

 Вспомним, что этим летом от Калининграда до Итурупа расположились 11 форумных площадок, четыре из которых – федеральные. Всероссийские молодёжные образовательные форумы «Территория смыслов на Клязьме», «Таврида», «Итуруп» и «Балтийский Артек» объединили свыше 11 тыс. молодых лидеров со всей страны и иностранных участников. В этом году форумная акция кардинально отличается от прошлых лет. В числе нововведений: формат образовательной программы, комфортная инфраструктура и насыщенная внеучебная активность.

По материалам пресс-службы Федерального агентства по делам молодежи

Тоже важно:

Дата: 19 ноября 2015 | Разделы: События
19 ноября 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля