Последние новости

Реклама

У керчан с улицы не вывозят мусора из-за нехватки водителей В Керчь.ФМ обратились постоянные читатели с улицы Паровозная с жалобой на то, что у них с улицы не увозят мусор, сообщает издание «Керчь.ФМ».

По правилам благоустройства, мусор в частном секторе должны вывозить не менее 2 раз в неделю. По утверждению жителей, у них в районе машина забирает мусор один раз — во вторник, поэтому,  мусора за неделю скапливается очень много. В районе нет мусорной площадки, поэтому, мешки с мусором выставляют вдоль дороги на оговоренные места. оттуда, уже на машине коммунальные службы их и вывозят. Если не вывезут мусор во вторник, то бездомные животные разрывают пакеты и раскидывают все содержимое пакетов.

На этой неделе так и случилось.

Керчанка рассказала, что несколько раз во вторник, среду и четверг звонила в службу 050 в Администрации и в предприятие, которая вывозит мусор. В коммунальном предприятии не смогли принять заявку, так как диспетчер в отпуске:

[quote]
«Толку от них нет,  так как они ездят один раз в неделю, хотя у других собирают два раза в неделю».
[/quote]

[quote]«Во вторник мусор должны были вывезти, тем не менее не вывезли. Позвонили секретарю там сказали, что все передадут. Звонили неоднократно в службу 050, там ответили, что у коммунального предприятия нет водителя», — подчеркнула женщина. [/quote]

Также керчан уверили, что когда вопрос решится, так сразу у них вывезут мусор.

[quote]«Сколько нам ещё ждать неделю или ещё больше? Почему, меня никто не спрашивает — где я беру деньги, чтобы вовремя заплатить возросшие платежи за вывоз мусора, так почему меня должно волновать — есть у них водитель или нет? »., — возмущена керчанка./quote]

Также она отметила, что вывезли мусор с улиц Комарова и Пушкина, а у них нет.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля