Последние новости

Реклама

Симферополь. Российский национальный коммерческий банк (РНКБ) запускает полноценный мобильный банк для смартфонов «РНКБ 24(7» с расширенным функционалом и максимально удобной навигацией по меню сервисов банка. Об этом сообщили в пресс-службе банка, сообщает издание «Крыминформ».

«Подключите «РНКБ 24)7», и вы получите комплексный банковский сервис в собственном телефоне. Мобильный банк теперь ничем не уступает по функционалу интернет-банку», – цитируют в РНКБ слова вице-президента – директора по розничному бизнесу Вячеслава Дусалеева.

По информации пресс-службы, с помощью приложения «РНКБ 24(7» можно оплатить коммунальные услуги, мобильную и стационарную связь, онлайн-игры или услуги в соцсетях, услуги интернет-провайдеров и кабельного ТВ, авиа– и ж)д билеты, покупки в интернет-магазинах, штрафы в ГИБДД, а также осуществить перевод на электронные кошельки Qiwi, Webmoney, Yandex.money и на большинство карт российских банков и многое другое.

«Приложение доступно по умолчанию всем клиентам РНКБ, какие подключили бесплатную услугу «Интернет-банк». «РНКБ 24/7» можно бесплатно скачать и установить на платформы iOS и Android», – пояснили в пресс-службе банка, уточнив, что за первую неделю тестовой эксплуатации приложения его скачали уже более 7 тыс клиентов.

РНКБ – системообразующий банк Республики Крым. По всей территории Крымского федерального округа открыто более 220 отделений, установлено около 700 банкоматов, более 5,5 тыс торговых терминалов и более 400 терминалов самообслуживания. РНКБ Банк обслуживает более 1,2 млн физических лиц и около 37 тыс корпоративных клиентов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля