Последние новости

Реклама

Четыре отеля и санатория Евпатории присоединились к программе поддержки внутреннего туризма «Крым круглый год»

К программе поддержки внутреннего туризма «Крым круглый год» присоединились 42 отеля и санатория полуострова. Об этом сообщил министр курортов и туризма Республики Крым Сергей Стрельбицкий, сообщает издание «Kalamit.info».

«21 отель-участник находится в Большой Ялте, 9 – в Алуште, 3 – в Симферополе,  4 – в Евпатории, 1 – в Саках, 1 – в Судаке, 1 – в Феодосии, 1 – в Керчи, 1 – в Севастополе. В промежуток времени до 20 декабря участники акции предлагают гостям воспользоваться акцией «Отдохни семь дней – получи день в подарок. Для маркетинга региона важно проводить акции, какие объединяют весь турбизнес. Данная акция – наш первый пробный заход, мы обязательно проанализируем эффект и в будущем продолжим проводить сезонные и событийные мероприятия», – прокомментировал Сергей Стрельбицкий.

В Евпатории к акции присоединились курорт-отель «Лиана» и санаторно-оздоровительный комплекс «Империя». Ранее программу поддержки внутреннего туризма поддержали гостиница «Украина Палас» и пансионат «Озеро сновидений».

В планах Министерства курортов и туризма Республики Крым также расширять сотрудничество с Севастополем с тем, чтобы предлагать туристам весь потенциал полуострова.

Полный список отелей и санаториев поддержавших Крымскую программу поддержки внутреннего туризма «Крым круглый год» опубликован на официальном сайте Министерства курортов и туризма Республики Крым.

По информации пресс-службы Министерства курортов и туризма РК



Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля