Последние новости

Реклама

Судмедэкспертиза: причина смерти симферопольского стрелка — самоубийство

Судебно-медицинская экспертиза назвала самоубийство причиной гибели симферопольского стрелка Бекира Небиева, расстрелявшего медиков скорой помощи в конце сентября 2015 года.

Как сообщили корреспонденту «Крымской правды» в пресс-службе Следственного комитета России по Республике Крым, эксперты установили, что смерть Небиева наступила в день совершённого преступления от огнестрельного выстрела в область груди. На основании заключения судмедэкспертов следователи примут процессуальное решение.

Поиски подозреваемого Бекира Небиева продолжались две недели. 10 октября его тело в сильно повреждённом состоянии было найдено в лесополосе. Рядом с ним было обнаружено ружьё. Жилетка Небиева с огнестрельным отверстием дала следствию повод рассматривать в качестве основной версии смерти самоубийство.

Напомним, 26 сентября 55-летний Бекир Небиев напал на подстанцию скорой медицинской помощи в крымской столице. Он открыл огонь на поражение по людям из гладкоствольного охотничьего ружья 12-го калибра. В результате двое медицинских работников погибли и ещё двое были ранены.


По материалам информационного агентства Крымская правда

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля