Последние новости

Реклама

Севастополь, 18 ноября. Полномочный представитель президента в Крымском федеральном округе Олег Белавенцев предложил руководству Севастополя создать экономическую группу по развитию Севастополя, которая разработает стратегию выхода региона на самоокупаемость, сообщает издание «Крыминформ».

«Посмотрим, какой у нас ресурс. Мы нашу промышленность загружаем очень медленно. Давайте сформируем доходную часть бюджета. Мы должны сами развиваться, а не просить федеральный центр о помощи», – сказал Белавенцев на совещании в Севастополе, передаёт ТАСС.

Полпред призвал правительство и Заксобрание Севастополя к совместной работе. «Все проблемы в Севастополе существуют из-за того, что у нас нет единого понимания у исполнительной и законодательной власти тех задач, какие перед нами стоят. Давайте искать компромисс и конструктив. Нам досталось городское хозяйство в тяжелейшем состоянии. От исполнительной и законодательной власти необходимо беспрецедентная активность и слаженная работа», – сказал Белавенцев.

Губернатор Севастополя Сергей Меняйло и председатель городского Законодательного собрания Алексей Чалый поддержали предложение полпреда.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля