Последние новости

Реклама

Симферополь. В Евпатории 9-летний ребенок попал под колеса трамвая и получил тяжелую травму ноги. Об этом сегодня сообщили в отделении пропаганды безопасности дорожного движения управления ГИБДД по Республике Крым, сообщает издание «Крыминформ».

По информации дорожной полиции, ДТП произошло сегодня утром на перекрестке улиц Фрунзе и 13 Ноября. Ребенок пытался перейти дорогу на пешеходном переходе, однако попал под колеса проезжающего трамвая. С тяжёлыми травмами пострадавший был доставлен в Евпаторийскую городскую больницу.

«Около 8.55 в Евпатории на перекрестке водитель трамвая допустил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть слева направо по ходу движения трамвая, в результате наезда пострадал несовершеннолетний ребёнок 2006 года рождения», – сообщили в отдел пропаганды безопасного движения ГИБДД.

«Точный диагноз будет известен завтра, госпитализирован пострадавший с раздроблением левой стопы. Ребенок был доставлен в Евпаторийскую городскую больницу», – уточнили в управлении.

По информации местных СМИ, ребенку в больнице ампутировали ногу. Сейчас за его жизнь борются врачи.

Тоже важно:

Дата: 17 ноября 2015 | Разделы: События
17 ноября 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля