Последние новости

Реклама

Симферополь. Симферопольский «Оазис» и «Крымтеплица» из посёлка Молодёжное Симферопольского района возглавили таблицу чемпионата Республики Крым по волейболу между женских команд сезона-2015/2016. В двух турах они заработали по четыре победы, сообщает издание «Крыминформ».

Во втором туре, который прошёл 14-15 ноября в посёлке Аграрное Симферопольского района и в Евпатории, «Оазис» выиграл у коллектива из Севастополя (2:0) и соперниц из Алушты (2:0), а «Крымтеплица» также с одинаковым счётом 2:0 взяла верх над симферопольскими командами НАПКС и «Инваспорт».

Без поражений остаётся и «Керкинитида». Волейболистки из Евпатории в первом туре заработали две победы, а два поединка второго соревновательного раунда проведут 29 ноября.

Как сообщал Крыминформ, всего в женском чемпионате Крыма выступают 19 команд. Они представляют Севастополь, Симферополь, Симферопольский район, Феодосию, Керчь, Алушту, Евпаторию, Саки и Красноперекопск. Участники будут соревноваться до весны 2016 года по круговой системе, то есть должны встретиться с каждым противником.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля