Последние новости

Реклама

Севастополь. Севгосстройнадзор внёс в интерактивную карту более 300 объектов капстроительства. Об этом сегодня на аппаратном совещании в правительстве города сообщил начальник управления государственного строительного надзора и экспертизы Юрий Прихожанов, сообщает издание «Крыминформ».

«Севгосстройнадзор разработал проект интерактивной карты объектов капитального строительства. На неё были нанесены 76 объектов, какие подали в госстройнадзор извещения о начале строительства, а также 238 объектов, какие получили разрешительные документы ранее», – сказал Прихожанов.

При этом он отметил, что интерактивная карта доступна всем гражданам на сайте Севгосстройнадзора и разработана «с целью обеспечения открытости действий исполнительной власти в сфере градостроительной деятельности, снятия социальной напряженности, связанной с резонансными объектами капстроительства».

Прихожанов также сообщил, что об объектах, внесенных в интерактивную карту, содержится исчерпывающая информация относительно условий, особенностей и сроков строительства.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля