Последние новости

Реклама

20 ноября в Севастополе произойдёт церемония награждения победителей регионального этапа VII Всероссийского фестиваля «Созвездие мужества» 20 ноября 2015 года в 15:00  в Севастопольском Центре культуры и искусств (ул. Ленина, 25) произойдёт церемония награждения победителей регионального этапа VII Всероссийского фестиваля по тематике безопасности и спасения людей «Созвездие мужества».

Всероссийский фестиваль «Созвездие мужества» — это комплекс мероприятий, который призван объединить представителей силовых ведомств, журналистов и общественность в решении общей задачи — повышения культуры безопасности нашей жизни.

В рамках фестиваля в Севастополе были проведены конкурсы на самых достойных представителей профессий и лучшие структурные подразделения в системе МЧС России, а также конкурсы специальных номинаций, журналистских и фоторабот. Всего заслуженные награды получат 19 человек.

Приглашаем представителей средств массовой информации принять участие в освещении церемонии награждения победителей VII Всероссийского фестиваля «Созвездие Мужества» по тематике безопасности и спасения людей. Более подробную информацию можно получить в пресс-службе Главного управления МЧС России по городу Севастополю: тел: (8692) 65-54-45, e-mail:[email protected].
По материалам пресс-службы ГУ МЧС России по г.Севастополь

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля