Последние новости

Реклама

Симферополь — лидер Крыма по количеству новорожденных652 маленьких симферопольцев зарегистрировали в октябре в отделе регистрации рождения крымской столице и 195 — в Симферопольском районном отделе

Такие данные приводит пресс-служба Министерства юстиции Республики Крым. На втором месте по количеству зарегистрированных рождений — Ялта. Там на свет появились 156 новорожденных. Далее следуют Евпатория — 148, Керчь — 140 и Бахчисарайский район — 137 малышей. 128 детей зарегистрировали в Феодосии, 121 в Саках и 112 в Красногвардейском районе.

В пресс-службе ведомства также сообщили, что по количеству зарегистрированных двойняшек между крымских городов, если не брать в расчёт Симферополь, на первом месте Феодосия. Там в октябре свои первые документы получили четыре пары двоен. По две пары двоен появились в Белогорском, Бахчисарайском и Первомайском районах, а также в Евпатории и Керчи. В Столице Крыма в октябре зарегистрировали 12 пар двойняшек. Всего в Крыму появилось 32 пары двоен.

В октябре 2015 года отделы ЗАГС Департамента ЗАГС Министерства юстиции Республики Крым зарегистрировали 2480 новорожденных. Между них 1292 мальчика и 1188 девочек, передаёт РИА Крым.
По материалам информационного агентства CIT.PRESS

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля