Последние новости

Реклама

Внимание: МФЦ предоставляет новую услугу

Расширился перечень услуг, оказываемых многофункциональным центром по предоставлению государственных и муниципальных услуг в Евпатории. Теперь в помещении расчетно-кассового центра (ул. 9 Мая, 75) можно подать документы на приватизацию жилья, сообщает издание «Kalamit.info».

По информации департамента городского хозяйства, в городе более двух тыс. неприватизированных квартир. Для того чтобы бесплатно оформит в собственность занимаемые помещения в муниципальном жилом фонде, требуется собрать пакет документов. Это заявление, технический паспорт на жилое помещение, справка о зарегистрированных гражданах, документы, удостоверяющие личности и степень родства заявителя и членов его семьи  (и их копии), надлежащим образом заверенная копия документа, подтверждающего право заявителя на занимаемое помещение (ордер или договор социального найма остается в деле), документ органов опеки и попечительства в случае отказа от включения несовершеннолетних лиц в число участников общей  собственности на приватизируемое жилое помещение и в случае приватизации жилых помещений, в которых проживают исключительно несовершеннолетние в возрасте до 14 лет, документ, подтверждающий, что ранее право на приватизацию жилья не было использовано и документ (и его копия), удостоверяющий права (полномочия) представителя физического лица, если с заявлением обращается представитель заявителя.

Услуга предоставляется бесплатно.

Свидетельство о праве собственности можно будет получить по истечении двухмесячного срока с момента подачи всех необходимых документов.

Сотрудники МФЦ принимают посетителей со вторника по пятницу, с 8-00 до 15-00, кроме воскресенья и понедельника. Перерыв на обед с 12-00 до 13-00. В субботу с 8-00 до 15-00.

Напомним, что с 3 июня в помещении рассчетно-кассового центра при содействии администрации города началась работа по предоставлению муниципальных и государственных услуг.  Предоставляется уже  20 услуг, самая востребованная из них – выдача и замена российских паспортов.

По информации ГБУ РК "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» в г.Евпатория.



Тоже важно:

Дата: 13 ноября 2015 | Разделы: События
13 ноября 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля