Последние новости

Реклама

В Крыму беременным раздадут дневникиБеременные, состоящие на учете в женской перинатальной консультации городского клинического родильного дома №2 г. Симферополя, получат «Дневник моей беременности», разработанный в рамках реализации Украино-Швейцарской Программы «Здоровье матери и ребенка», которая осуществляется при поддержке Министерства здравоохранения Украины и Швейцарского центра международного здоровья.

Как сообщила пресс-служба Министерства здравоохранения Крыма, в автономию поступило более 15 тыс. «Дневников моей беременности».

Отметим, «Дневник» был разработан в 2012 году Швейцарским институтом охраны здоровья. Перевод и адаптация текста осуществлена группой украинских врачей во главе с проректором по лечебной работе Национальной медицинской академии последипломного образования им.Шупика, д.м.н., профессором Ниной Гойда.
«Дневник» состоит из 80 страниц. Здесь представлены рекомендации относительно подготовки к беременности и раннего развития ребенка. Кроме того, женщина может делать в «Дневнике» заметки.
По материалам информационного агентства События

Тоже важно:

Дата: 17 июля 2012 | Разделы: События
17 июля 2012

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля