Последние новости

Реклама

Тульский обком КПРФ проводит систематическую агитационную работу с рабочими оборонных предприятий

Тульский обком КПРФ регулярно проводит раздачу партийной печати – газет «Правда» и «Тульская правда». И этой неделе молодые коммунисты все будние дни выезжают к проходным оборонных предприятий региона, чтобы распространить свежий выпуск партийной газеты «Правда».
Тульский обком КПРФ под руководством первого секретаря обкома партии, члена ЦК КПРФ, депутата Госдумы Олега Лебедева развернул работу по приёму в партию рабочих. Эта работа ведётся на регулярной основе в трудовых коллективах и на пикетах около проходных заводов, во время которых заводчане проявляют желание вступить в партию.

Тульское областное отделение КПРФ успешно выполняет поставленную перед собой задачу: добиться, чтобы молодые рабочие оборонных предприятий региона составляли не менее половины общего количества новых членов партии.

Также в октябре Тульский обком КПРФ создал из молодых рабочих тульской оборонки "Рабочую Боевую Дружину" ("РБД"), задачи которой следить за порядком на улицах города во время проведения массовых партийных мероприятий, как это было в советское время, защищать распространителей партийной агитации, а также отстаивать интересы простых туляков. Молодые рабочие оборонных предприятий области, вошедшие в дружину, будут так же в качестве наблюдателей неукоснительно следить за соблюдением законности на выборах.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля