Последние новости

Реклама

Свердловский депутат-коммунист Владимир Коньков вошел в топ-10 по упоминаемости в СМИ

Депутат Законодательного Собрания Свердловской области от КПРФ Владимир Коньков вошел в десятку самых упоминаемых региональных парламентариев в сентябре-октябре текущего года.
Коммунист Владимир Коньков в средствах массовой информации Екатеринбурга и Свердловской области в течение двух месяцев упоминался 245 раз.

Медиарейтинг уральских политиков был составлен Российским информационным агентством «Ура.ру» и компанией «АПИ-мониторинг». Для исследования было отобрано 69 персон, между которых депутаты областного Законодательного Собрания, Государственной Думы РФ, а также лидеры общественного мнения. Как рассказал шеф-редактор РИА «Ура.ру» Александр Кириллов, были выбраны люди, какие в 2016 году будут или могут принять участие в избирательной кампании в ЗССО и ГД РФ.

По мнению экспертов, результат, который показал Владимир Коньков, предсказуем, ведь парламентарий-коммунист — один из немногих уральских политиков, у которого всегда есть, что сказать, всегда имеется собственная точка зрения на происходящее.

— СМИ — это тот инструмент, через который можно донести до людей правду, — отметил член КПРФ Владимир Коньков. — Для меня неважно, представитель какого издания берет у меня интервью — поддерживает это средство массовой информации мои взгляды или, наоборот, является ярым моим противником. Я всегда поговорю с журналистом, расскажу, что на самом деле происходит, раскрою ему глаза на сложившуюся задачу. Я никогда не лукавлю. Если человек грабитель и хапуга — я скрывать этого не буду и заявлю об этом открыто. За это меня и не любят отдельные коррумпированные городские чиновники и директора подконтрольных им предприятий. Занят я или нет, я обязательно отвечу на вопросы СМИ.

Основными темами, в которых упоминался Владимир Коньков в сентябре-октябре стали: принятие ЗССО закона о передачи градостроительных полномочий от Екатеринбурга региональному министерству строительства, разработка законопроекта о прокладке линейных объектов без получения разрешения на возведение, внесение в ЗССО проекта закона о неполном или искаженном ответе чиновников, а также оспаривание законности ввода в эксплуатацию комплекса апартаментов «Огни Екатеринбурга».

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля