Последние новости

Реклама

Симферополь. Российский национальный коммерческий банк (РНКБ) предоставил ООО «Бизнес-Юг» (супермаркеты «Фуршет») кредит на 12 месяцев для пополнения оборотных средств предприятия. Об этом сообщает пресс-служба РНКБ, сообщает издание «Крыминформ».

По информации пресс-службы банка, финансирование предоставлено в виде овердрафта в размере 30% от месячного объёма выручки.

«РНКБ предоставил финансирование компании для обеспечения своевременных поставок продовольствия в крымские супермаркеты. Компания «Бизнес-Юг» зарекомендовала себя как надежного и перспективного партнера, и данные средства не только поспособствуют её развитию, но и станут инвестицией банка в экономику полуострова», - процитировали в пресс-службе слова вице-президента – директор по корпоративному бизнесу РНКБ Алексея Щербакова.

В Крымском федеральном округе на сегодня сеть супермаркетов «Фуршет» представлена в 6 регионах, в частности, по 4 супермаркета располагается в Столице Крыма и Большой Ялте и по 2 в Алуште, Евпатории, Керчи и Севастополе.

РНКБ - системообразующий банк Республики Крым. По всей территории КФО открыто более 220 отделений, установлено около 700 банкоматов, более 5500 торговых терминалов и более 400 терминалов самообслуживания. РНКБ обслуживает более 1,2 миллиона физических лиц и около 37 тысяч корпоративных клиентов, а также является единственным банком в КФО, аккредитованным по программе стимулирования кредитования субъектов малого и среднего предпринимательства «6,5».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля