Последние новости

Реклама

В Тюмени названы победители Межрегионального проекта по дебатам «Завалинка»
В Финансово-экономическом институте Тюменского Государственного Университета прошёл Межрегиональный проект по дебатам «Завалинка». Тюмень в восьмой раз собрала лучшие команды клубов дебатов России и ближнего зарубежья с целью взаимодействия и обмена опытом. 

В проекте приняли участие дебатеры из Москвы, Санкт-Петербурга, Кирова, Новосибирска, Омска, Челябинска, Екатеринбурга, Шадринска, Тобольска, Тюмени и Казахстана – всего более 70 игроков. 

Участники обсудили вопросы продажи детских пищевых наборов с вредной едой, разоблачения нечестных политиков, ограничения в спорте, важность патриотического воспитания и необходимость освещения подробностей терактов в средствах массовой информации. 

По итогам двухдневных дебатов победителями стали Ирина Попова и Екатерина Рукасова из Новосибирска, лучшим спикером был назван Иван Русанов из Санкт-Петербурга, а лучшим судьей - Александр Иванов (г. Екатеринбург). Победители по традиции были награждены кубками-матрешками, а вышедшие в полуфинал команды, получили в подарок книги. 

Во время мероприятия для участников во Дворце творчества и спорта «Пионер» был организован мастер-класс по росписи новогодней игрушки-матрешки.

По материалам пресс-службы Федерального агентства по делам молодежи

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля