Последние новости

Реклама

Симферополь. За 10 месяцев текущего года в Республике Крым зарегистрировано 1 392 дорожно-транспортных происшествия, в которых погибли 273 человека и 1 842 получили травмы различной степени тяжести. Об этом сегодня на заседании Совета министров РК сообщил начальник управления ГИБДД МВД по Республике Крым Анатолий Борисенко, сообщает издание «Крыминформ».

«На территории Республики Крым за 10 месяцев зарегистрировано 1 392 дорожно-транспортных происшествия, в которых погибли 273 человека и 1 842 получили увечья различной степени тяжести, – сообщил он. – Имеем рост дорожно-транспортных происшествий в городах Керчь, Симферополь, Евпатория, Феодосия».

В частности, по словам главы крымского ГИБДД, количество ДТП в Керчи резко возросло в связи с увеличением транспортного потока со стороны паромной переправы, откуда автомобили едут к городу по единственной улице. При этом Борисенко уточнил, что ведомство при поддержке главы Крыма приняло меры, в результате чего в этом районе был произведен ямочный ремонт и установлено освещение.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля