Последние новости

Реклама

Задержан педофил, предлагавший в Севастополе ребенку фотосессиюВ Севастополе возбуждено уголовное дело в отношении жителя Балаклавского района, который подозревается в развращении школьника

Следствием установлено, что на остановке общественного транспорта «5-ый километр» к 11-летнему мальчику, который направлялся в школу, подошел неизвестный мужчина и продемонстрировал фотографии непристойного содержания. Через несколько дней там же мужчина вновь встретил ребенка и предложил принять участие в фотоссесии, аналогичной фотографиям. Ребенок, доехав до школы, рассказал о случившемся педагогам, какие обратились в правоохранительные органы, — сообщает Следственный отдел по Балаклавскому району.

Злоумышленник был задержан. Им оказался 34-летний житель Балаклавского района.

По ходатайству следствия судом ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время злоумышленнику уже предъявлено обвинение по статье Уголовного кодекса Российской Федерации (совершение иных насильственных действий сексуального характера в отношении несовершеннолетнего, п. «б» ч.4 ст.132 УК РФ). Расследование уголовного дела продолжается.

Следственное управление СК РФ по городу Севастополю настоятельно обращается к родителям: тщательно отслеживайте, с кем общается ваш ребенок в школе, на улице, в социальных сетях. Чаще беседуйте с детьми на доверительные темы, говорите о мерах безопасности, это позволит предотвратить особо опасное преступление.

Телефонная линия «Ребёнок в опасности»: +7-978-936-80-51(круглосуточно).

Телефон доверия: +7-978-936-80-50 (круглосуточно).

Телефон дежурного по управлению: +7-978-936-80-52 (круглосуточно).
(Следственный отдел по Балаклавскому району)
По материалам информационного агентства CIT.PRESS

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля