Последние новости

Реклама

Подрядчики используют качественную дорожную смесь, – уверил глава комитета Госсовета.

Подрядные компании, ремонтирующие трассу Керчь – Феодосия – Белогорск – Симферополь, используют качественную асфальтобетонную смесь и не нарушают процедуру её укладки. Об этом на пресс-конференции в Столице Крыма сообщил председатель комитета по председатель комитета Государственного совета РК по экономической, бюджетно-финансовой и налоговой политике Виталий Нахлупин

По его словам, строительный контроль производил анализ дорожной смеси и проверял технологию её укладки на всех десяти участках трассы в ходе ремонтных работ. «Все компании сделали данные стандарты качества (асфальтобетонной смеси, – ред.) с коэффициентом 1 – это на самом деле бетон», – уверил В.Нахлупин, сообщает издание «Крым Медиа».

Таким образом, у строительного контроля в настоящий момент нет претензий ни к одной из подрядных организаций, заключил глава комитета Госсовета.

Как сообщало агентство «Крым Медиа», стоимость ремонта 60 км трассы Керчь – Симферополь в текущем году составила 1,4 млрд рублей.

Вспомним, обильные дожди, прошедшие в Столице Крыма этим летом, смыли асфальт, который был положен в ходе ямочно-латочного ремонта дорог.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля