Последние новости

Реклама

В Керчи парень пытался ограбить женщину на улице В Керчи, 2 ноября около 19 часов, парень пытался ограбить женщину на улице. Как сообщает пресс-служба МВД Крыма, грабитель несколько раз ударил прохожую и пытался вырвать из рук сумку, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Эту картину увидел полицейский взвода полиции отела вневедомственной охраны по г.Керчи младший сержант полиции Павел Голубев в свой выходной день, проезжая мимо.

Правоохранитель бросился на помощь женщине и задержал злоумышленника. Подозреваемый был направлен вызванному на место происшествия наряду группы задержания вневедомственной охраны для дальнейшего разбирательства.

Грабитель оказался неработающим 25-летним жителем г.Керчи, который раннее уже привлекался к уголовной ответственности за совершение аналогичных преступлений.

В настоящее время следственным подразделением отдела полиции №1 УМВД России по г.Керчи возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.3 ст.30 и ч.2 ст.161 Уголовного кодекса Российской Федерации (грабеж с применением насилия, не опасного для жизни или здоровья).

Санкцией данной статьи предусмотрено наказание от принудительных работ на срок до пяти лет — до лишения свободы на срок до семи лет.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля