Последние новости

Реклама

Между потерпевших пешеходов – 12 летний ребенок.

Симферополь. За минувшие выходные в Крыму в дорожные аварии попали шесть пешеходов, двое из которых погибли

Так, в субботу утром в Красногвардейском районе 43-летний водитель автомобиля «Тойота», двигаясь по автодороге Красноперекопск – Симферополь, насмерть сбил 73-летнюю женщину, которая шла по правому краю проезжей части, сообщает издание «Крым Медиа».

В это же время в Джанкойском районе, на автодороге граница с Украиной – Симферополь – Алушта – Ялта, 36-летний водитель машины ВАЗ — 21099 наехал на переходившую проезжую часть 47-летнюю женщину. Она в результате ДТП погибла.

Днем в Симферопольском районе автомобиль «Фольксваген Кадди» (под управлением 42-летнего водителя) сбил 12-летнего мальчика, который переходил дорогу по обозначенному нерегулируемому пешеходному переходу. Происшествие случилось на автодороге граница с Украиной – Симферополь – Алушта – Ялта. У ребенка диагностировали открытый перелом голени.

Ещё одно ДТП произошло вечером в Столице Крыма, на ул. 1-ой Конной Армии. В частности, 27-летний водитель автомобиля ВАЗ — 21120, двигаясь задним ходом, наехал на 32-летнего мужчину, который переходил проезжую часть не по пешеходному переходу. В результате аварии пострадавший получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и перелом поясничного позвонка.

Вместе с тем в ночь с субботы на воскресенье в крымской столице 26-летний водитель машины «Мазда — 6», двигаясь по дублирующему проезду пр. Победы, сбил 17-летнего юношу, который переходил дорогу по обозначенному нерегулируемому пешеходному переходу. У несовершеннолетнего диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ушиб затылка и мягких тканей ног.

В ночное время в Крыму произошло ещё одно ДТП. Так, на автодороге Херсон – Джанкой – Феодосия – Керчь 18-летний водитель автомобиля ВАЗ — 21102 сбил пешехода (личность устанавливается), который шел не по пешеходному переходу. Пострадавший получил ушиб головного мозга, перелом костей свода черепа, открытый перелом костей голени и впал в кому, сообщает пресс-служба Управления ГИБДД МВД по Республике Крым.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля