Последние новости

Реклама

Республика Саха (Якутия). Дети войны встретились со специалистами Управления пенсионного фонда по РС(Я)

В «красном уголке» Дома ветеранов, что по ул. Островского, 6, состоялась встреча ветеранов тыла и труда — членов общественного движения «Дети войны» — со специалистами Управления пенсионного фонда Якутска по вопросам пенсионного обслуживания. Работники УПФ И.Сергеева и Л.Сухомясова информировали о предстоящих изменениях в пенсионном обслуживании населения.
Ветеранов интересовали вопросы, какие касаются социальных выплат и северных надбавок. Многие затронули и проблемы социальной поддержки пожилых людей. Члены совета Якутского городского отделения общественного движения «Дети войны» обещали им организовать подобную встречу со специалистами Министерства социальной защиты населения.

В конце мероприятия дети войны высказали свои предложения по улучшению работы Пенсионного фонда. И.Сергеева и Л.Сухомясова пригласили некоторых участников встречи в Управление Пенсионного фонда с тем, чтобы дать более точные ответы на поставленные ими вопросы.

Мы и в дальнейшем планируем провести встречи в формате «Вопрос — ответ». Ждем от ветеранов предложений: с кем они желали бы встретиться, и какие проблемы можно вынести на повестку дня.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля