Последние новости

Реклама


Старший участковый уполномоченный полиции ОМВД России по Нахимовскому району капитан полиции Александр Головин, совершая обход административного участка, увидел подростка, одетого в грязную одежду и просящего деньги у прохожих.

Заметив сотрудника полиции, несовершеннолетний попытался скрыться, но был задержан участковым уполномоченным и доставлен в отдел МВД России по Нахимовскому району.

Инспекторы по делам несовершеннолетних установили, что 16-летний житель Бахчисарая с конца октября бродяжничает в разных районах Севастополя. Со слов подростка, его отчислили из училища, а домой он не желал возвращаться, поэтому ночевал в городе где придется. Еду он покупал на деньги, выпрошенные у прохожих.

Сотрудники полиции провели с подростком профилактическую беседу и отвезли его к родителям в Бахчисарай. В отношении них составлен административный протокол по ст. 5.35 «Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних» КоАП РФ.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля