Последние новости

Реклама

Симферополь. Футбольный клуб «Бахчисарай» и симферопольская «ТСК-Таврия» перенесённый матч 11-го тура чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза сезона-2015/2016 сыграют 18 ноября. Такое решение на своём заседании приняло руководство КФС. Об этом сообщила пресс-служба ФК «ТСК-Таврия», сообщает издание «Крыминформ».

Встреча бахчисарайцев и симферопольцев должна была состояться 1 ноября, но оказалась перенесена из-за острого вирусного заболевания значительной группы футболистов «ТСК-Таврии».

По информации пресс-службы ФК «ТСК-Таврия», о месте проведения и времени начала перенесённого поединка будет сообщено дополнительно.

Отсутствие игровой практики в одном туре не мешает этим командам находиться в верхней половине соревновательной таблицы. Коллектив из столицы Республики с 26 очками занимает первое место, а клуб из Бахчисарая с 14 баллами располагается на четвертой строчке.

В первом круге чемпионата, в четвертом туре, 12 сентября в Симферополе «ТСК-Таврия» победила ФК «Бахчисарай» со счётом 1:0.

Вскоре после своей встречи бахчисарайцы и симферопольцы проведут заключительные в 2015 году матчи чемпионата. В последней игре второго круга, в 14-м туре, в котором все участники достигнут экватора сезона, «ТСК-Таврия» 21 ноября примет «Беркут» из Армянска, а ФК «Бахчисарай» 22 ноября в Феодосии встретится с местной «Кафой».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля