Последние новости

Реклама

Ольга Алимова: Требуется идти на выборы и выбирать тех кандидатов, какие будут отстаивать интересы народа!

Рабочая поездка по районам области, в надуманный властью “праздник” - 4 ноября, для первого секретаря Саратовского обкома КПРФ, депутата Государственной Думы РФ Ольги Алимовой продолжилась встречей с жителями ЗАТО Шиханы. В зале местной детской школы искусств собралось около 100 человек.
По традиции, встреча началась с награждения местных активистов почетными грамотами Саратовского обкома КПРФ и подарками.

В своём выступлении Ольга Алимова рассказала о своей законотворческой работе в Государственной Думе РФ и о тех законопроектах, какие её коллеги-депутаты фракции КПРФ предлагают для облегчения жизни простых россиян и о тех препонах, какие партия прислонившихся к власти, ставит перед законопроектами коммунистов.

“Я не представляю как они (депутаты "ЕР") смотрят в глаза своим избирателям, по сути, отказывая им в нормальной жизни”, - сказала Ольга Алимова.

Среди вопросов, волнующих жителей Шихан, как и во многих других городах области, самым главным и жизненным является сфера ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО). Непомерный рост тарифов на услуги ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО), поборы на капитальный ремонт, ОДН - все это особенно волнует местных жителей.

“Мы, держим руку на пульсе и выпустили специальный выпуск газеты “За народовластие”, полностью посвящённый проблеме ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО), в котором рассказывается о том, как можно и нужно бороться с непомерными аппетитами управляющих компаний”, - рассказала собравшимся депутат-коммунист. Весь привезённый тираж этой газеты был в мгновение ока разобран местными жителями. “Очень надеюсь, что так мы сможем хоть немного обуздать данный жилищно-коммунальный хаос”,- резюмировала Ольга Алимова.

Не обошлось на встрече без засланных "казачков" от власти с провокационными вопросами. “Как давно не радовали меня вопросами о моей зарплате. Думала уже, что методику меняете ” - прокомментировала депутат-коммунист.

“Не мы, депутаты устанавливали данную зарплату. Это сделано по указу президента. И сделано, по моему мнению, исключительно для дискредитации депутатского корпуса. Часть своей зарплаты я отдаю родной партии и, кроме того, у меня есть фонд помощи талантливым детям “Браво”, который целиком и полностью формируется лично мной”.

На вопрос местных жителей о том, что нужно делать, чтобы хорошо жить, Ольга Алимова ответила, что нужно идти на выборы и выбирать тех кандидатов, какие будут отстаивать интересы народа, а не интересы собственных карманов. “И такие люди в первую очередь есть в нашей партии, в КПРФ”!

Встреча традиционно закончилась приёмом граждан по личным вопросам, который сделала депутат-коммунист.

Кроме встречи, Ольга Алимова посетила местный Дворец культуры, в котором осмотрела выставку картин местных художников и Комнату боевой славы. Посещение ЗАТО Шиханы завершилось возложением цветов к памятнику В.И. Ленину.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля