Последние новости

Реклама

Сильнейшего определят между 15 команд.

Сегодня, 5 ноября, в крымской столице в рамках спартакиады общества «Динамо» начинается соревнование по мини-футболу между команд органов безопасности и правопорядка Республики Крым

По информации организаторов, в турнире примут участие 15 команд, какие на первом этапе сыграют в группах по круговой системе, сообщает издание «Крым Медиа».

Так, в квартете «А» встретятся коллективы министерства чрезвычайных ситуаций, Федеральной службы охраны, Федеральной службы судебных приставов, а также внутренних войск МВД.

В группе «B» сильнейшего определят между команд Федеральной службы исполнения наказаний, Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков и министерства внутренних дел.

В группе «С» сыграют Государственная фельдъегерская служба, «Динамо-Керчь» и Крымский филиал Краснодарского университета МВД России.

В заключительном квартете «Д» сойдутся коллективы: УССиФСО, Пограничной службы ФСБ, Федеральной таможенной службы и Федеральной службы безопасности.

На втором этапе между двух лучших команд группы определят победителей в плей-офф по олимпийской системе.

Отборочные матчи в группах состоятся 5-6 ноября, а матчи плей-офф пройдут 27 ноября, сообщает пресс-служба региональной организации «Динамо».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля