Последние новости

Реклама

Автоматизированная информационная система «Молодежь России» готова к запуску в тестовом режиме
Автоматизированная информационная система «Молодежь России» готова к запуску в тестовом режиме. Стать одним из первых пользователей отечественной CRM можно уже сейчас, например, зарегистрироваться на предстоящий молодёжный форум «Российский Север».
«Молодежь России» - инновационная площадка для молодых и активных пользователей рунета. Система объединяет ряд функций, полезных как для молодых активистов и органов исполнительной власти, реализующих молодежную политику в регионах, так и для организаций по работе с молодежью в любой точке России.

«Молодежь России» - это система учета молодежной активности по всей стране, с помощью такой системы любой молодой человек сможет легко зарегистрироваться на форумы и молодёжные мероприятия, а также принять участие в грантовом конкурсе.

Напомним, что в настоящее время идёт регистрация на Форум молодежи коренных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока РФ «Российский Север» (подробнее в Положении).

Подать заявку на участие в онлайн режиме через АИС «Молодежь России» — это возможность стать участником форума «Российский Север», а также оказаться в числе первых пользователей системы.

Внести личный вклад в реализацию государственной молодежной политики и зарегистрироваться в автоматизированной информационной системе «Молодежь России» можно здесь.

По материалам пресс-службы Федерального агентства по делам молодежи

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля