Последние новости

Реклама

Симферополь. Государственное бюджетное учреждение Республики Крым «Алупкинский дворцово-парковый музей-заповедник» (Воронцовский дворец) отменило мероприятия увеселительного характера, запланированные в рамках акции «Ночь искусств» и Дня народного единства, в связи с авиакатастрофой в Египте и трауром в Санкт-Петербурге. Соответствующая информация появилась сегодня на официальной странице музея-заповедника в Facebook, сообщает издание «Крыминформ».

«В связи с трагическим событием и трауром в Санкт-Петербурге ГУП РК «Алупкинский дворцово-парковый музей-заповедник» в программе мероприятий акций «Ночь искусств» и Дня народного единства, какие пройдут 3 и 4 ноября, отменило мероприятия увеселительного характера. Выражаем свои искренние соболезнования семьям погибших в авиакатастрофе в Египте», - говорится в сообщении.

Самолет A321 российской авиакомпании «Когалымавиа», выполнявший рейс 9268 Шарм-эш-Шейх - Санкт-Петербург, потерпел крушение 31 октября в 100 км к югу от административного центра провинции Северный Синай города Эль-Ариш. В авиакатастрофе погибли все находящиеся на борту 217 пассажиров и семь членов экипажа.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля