Последние новости

Реклама

Симферополь. Следственный отдел по Красноперекопску главного следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Крым предъявил обвинение троим местным жителям, какие обвиняются в изнасиловании жительницы соседнего города Армянск. Как сообщили в крымском главке Следственного комитета, подозреваемые обвиняются в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст.131 УК РФ (изнасилование, совершенное группой лиц), сообщает издание «Крыминформ».

По информации следствия, в ночь с 19 на 20 октября 2015 года обвиняемые на автомобиле вывезли потерпевшую в район Северо-Крымского канала, где избили и изнасиловали, после чего скрылись с места происшествия. Женщина смогла выйти на автомобильную дорогу, где в это время проезжала бригада «скорой помощи». С множественными телесными повреждениями потерпевшая была доставлена в больницу, где сообщила о случившемся.

«По «горячим следам» все лица, причастные к совершению данного преступления, были задержаны. По ходатайству следователя судом в отношении обвиняемых избрана мера пресечения в виде заключения под стражу», - говорится в сообщении.

Расследование продолжается.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля