Последние новости

Реклама

У ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО) Крыма может появиться новый инвестор

Развитием инфраструктуры ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО) Крыма и Севастополя планирует заняться крупнейшая фирма-застройщик в Российской Федерации компания «Мортон».

Об этом журналистам сообщил заместитель министра ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО) РФ Андрей Чибис в рамках проходящего в Крыму форума ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО).

- Компания «Мортон» — застройщик №1, который сегодня начинает инвестировать в жилищно-коммунальное хозяйство. Руководство этой компании заверило нас всех, что готово вкладывать деньги в модернизацию ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО) Крыма и Севастополя. Уверен, что и другие российские компании, какие сегодня реализуют проекты государственно-частного партнерства, также готовы инвестировать в полуостров, — сообщил замминистра.

Компания «Мортон» является крупнейшей фирмой по вводу жилой недвижимости в России. Она специализируется на строительстве крупномасштабных жилых микрорайонов в Москве и ближайшем Подмосковье, полностью обеспеченных социальной и инженерной инфраструктурой. В прошлом 2014 году компания ввела в эксплуатацию более миллиона квадратных метров жилья.


По материалам информационного агентства Крымская правда

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля