Последние новости

Реклама

Сергей Аксёнов: Правоохранительные органы разберутся с каждым из организаторов подрывных действий в отношении России и Крыма По мнению Главы Республики Крым Сергея Аксёнова, ФСБ и другие правоохранительные органы разберутся с каждым из организаторов подрывных действий в отношении России и Крыма, с каждым членом и пособником экстремистских организаций.

«Так называемая блокада Крыма, которую координирует Ислямов, не мешала ему вести свой бизнес в Крыму. А ненависть к России, которую он публично декларирует, не мешает ему оставаться гражданином России. Ислямов призывает уморить крымчан голодом, лишить их воды, электричества, товаров первой необходимости и в то же время зарабатывает в Крыму деньги, чтобы набить свой карман. Это подлость и лицемерие! Так что действия правоохранительных органов – это, прежде всего, восстановление справедливости», – считает Глава Крыма.

СПРАВКА. Ленур Ислямов является владельцем телекомпании «АТР», транспортной компании «СимСитиТранс», финансового учреждения «Джаст Банк», сети магазинов «ICom», торгующих продукцией Apple.

Управление информации и пресс-службы Главы Республики Крым
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля