Последние новости

Реклама

В ожидании ГТО
Уже завтра произойдёт событие, которого так ждали свыше 2 000 человек – Всероссийская гонка ГТО «Путь Единства». Команда Росмолодежи во главе с руководителем Сергеем Поспеловым поборется за заветный значок. 

Гонка ГТО – не просто спортивное состязание. Это погружение в историю своего Отечества. Предстоящее мероприятие приурочено ко Дню Народного Единства, который многонациональный народ России отпразднует 4 ноября. 

Гонка соберет в Одинцово студентов высших учебных заведений, известных спортсменов, представителей органов государственной власти и всех, кто решился попробовать свои силы и пройти трассу. В числе поддержавших спортивно-патриотический марафон Всероссийская Гонка ГТО «Путь Единства» двукратный призер Олимпийских игр и многократная чемпионка мира и Европы по фигурному катанию Ирина Слуцкая, общественный деятель, председатель экспертного совета при комиссии Мосгордумы по физической культуре, спорту и молодежной политике, абсолютный чемпион мира по кикбоксингу Бату Хасиков, серебряный призёр Олимпийских игр, многократная чемпионка мира и Европы по тяжелой атлетике Оксана Сливенко и многие другие. 

Будь готов к труду и обороне, будь первым и побеждай на благо России!

Подробнее: www.fadm.gov.ru/news/34099/

По материалам пресс-службы Федерального агентства по делам молодежи

Тоже важно:

Дата: 30 октября 2015 | Разделы: События
Метки: ожидании
30 октября 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля