Последние новости

Реклама

Будущие молодёжные площадки Ямала обсудили в Столице России
Молодёжные форумы Ямало-Ненецкого автономного округа должны являться инструментами формирования мировоззрения и развития компетенций молодёжи региона. Об этом говорили сегодня сегодня на выездном заседании Департамента молодежной политики и туризма ЯНАО с участием руководителей государственных учреждений сферы молодёжной политики и туризма автономного округа, а также органов по делам молодёжи и туризма 13 муниципальных образований региона.

Участники встречи также рассмотрели актуальные вопросы реализации основных направлений региональной молодёжной политики, в том числе итоги и перспективы работы по организации детской оздоровительной кампании в автономном округе и формирование ведомственного перечня государственных (муниципальных) услуг и работ в сфере молодёжной политики.

По словам заместителя руководителя Росмолодежи Александра Бугаева, подобные встречи важны для выстраивания системной и слаженной работы ответственных за работу с молодёжью лиц. «С представителями органов исполнительной власти Ямало - Ненецкого Автономного округа мы обсудили прошедшие мероприятия, реализованные программы, а также определили основные векторы дальнейшего взаимодействия», — отметил замглавы агентства.

По материалам пресс-службы Федерального агентства по делам молодежи

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля