Последние новости

Реклама

Симферополь. Крымская таможня проведёт ежемесячную акцию «Жалуйся в таможню», в рамках которой любое заинтересованное лицо сможет обратиться в таможенный орган и получить подробную информацию о возможности и порядке досудебного обжалования решений, действий (бездействия) таможенного органа и его должностных лиц. Об этом сегодня сообщила пресс-служба Крымской таможни, сообщает издание «Крыминформ».

«Цель данной акции – помочь добросовестным участникам внешнеэкономической деятельности и гражданам разобраться в правильности применения ими и должностными лицами таможенных органов таможенного законодательства РФ, разрешить спорные ситуации оперативно и с наименьшими затратами, не доводя дела до досудебных разбирательств», - сообщили в таможне.

Акция пройдёт 2 ноября с 9.00 до 18.00. Предоставление информации в рамках акции будет осуществляться должностными лицами правового отдела Крымской таможни по адресу: Симферополь, посёлок Аэрофлотское, ул. Мальченко, 27, кабинет 312. Для посещения таможенного органа при себе требуется иметь документ, удостоверяющий личность.

Тоже важно:

Дата: 30 октября 2015 | Разделы: События
30 октября 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля