Последние новости

Реклама

Московская область. Подольский ЛКСМ РФ отпраздновал день рождения комсомола

29 октября 2015 г. заместитель командира ПО "Коминтерн" (Подольское поисковое объединение "Память") Полина Веселова и активный член отряда Михаил Чириков по приглашению ЦК ЛКСМ РФ приняли участие в праздничном шествии с возложением цветов к мавзолею Ленина, организованном в честь дня создания Комсомола.
Этим же днём подольские комсомольцы посетили Домик Ленина — музей "Подолье". 3-й секретарь Подольского РК ЛКСМ РФ Валерий Стариков прочел им небольшую лекцию о становлении комсомола и его роли в Подольске от даты создания до нынешних времён. Затем была проведена экскурсия по комсомольскому домику.

После посещения музея прошло реорганизационное собрание Подольского районного комитета ЛКСМ РФ, на котором произошли некоторые изменения в его руководстве. Был избран новый 2-й секретарь (по организационной работе) — Ярослав Прокофьев, 3-й секретарь (по идеологии) — Валерий Стариков. Созданы районный комитет и Бюро ЛКСМ РФ.

Коллектив принял в свои ряды нового единомышленника. Ячейка активно пополняется, в ней состоят больше 20 человек.

Частью собрания стало праздничное чаепитие. От имени Подольского РК ЛКСМ РФ всех собравшихся поздравили с праздником 1-й секретарь — Михаил Чириков и 2-й секретарь — Ярослав Прокофьев. Много было пожеланий по дальнейшей работе комсомола. Основной акцент будет сделан на патриотическом воспитании молодёжи Подольска (военная археология и реконструкция, спортивные мероприятия, исторические лекции и др.).

Наша группа Вконтакте: https://vk.com/leninsoyoung

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля