Последние новости

Реклама

Симферополь. Проект бюджет Крыма на 2016 год будет внесен на рассмотрение парламента до 15 ноября. Соответствующий законопроект «Об особенностях составления и утверждения проекта бюджета Республики Крым, бюджета территориального фонда обязательного медицинского страхования Республики Крым и местных бюджетов на 2016 год» сегодня одобрен на внеочередной сессии Госсовета Крыма, сообщает издание «Крыминформ».

Согласно документу, глава республики вносит на рассмотрение парламента проект закона о бюджете Крыма на 2016 год и законопроект о бюджете территориального фонда обязательного медицинского страхования не позднее 15 ноября текущего года. Государственный совет рассматривает проекты законов в течение 30 дней в двух чтениях.

Как сообщил на заседании Госсовета министр финансов Крыма Владимир Левандовский, законопроект согласован с главным правовым управлением администрации президента России.

Ранее глава Крыма Сергей Аксёнов сообщил, что прогнозные показатели расходной части бюджета Крыма на 2016 год составляют 143 млрд рублей, что выше расходной части бюджета текущего года на 28,5 млрд руб. По его словам, окончательно бюджет РК будет утвержден федеральными органами власти до 1 ноября.

Тоже важно:

Дата: 30 октября 2015 | Разделы: Экономика
30 октября 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля