Последние новости

Реклама


В преддверии празднования Дня сотрудника органов внутренних дел в УМВД России по г. Севастополю проходит сдача итоговых зачетов. Подобные зачеты сотрудники органов внутренних дел сдают регулярно. Данные мероприятия необходимы для эффективной борьбы с преступностью, предупреждению и пресечению административных правонарушений и охраны общественного порядка. Кроме того, сотрудник полиции должен быть готов к любой ситуации, в том числе и экстремальной.

Со слов врио начальника УМВД России по г. Севастополю подполковника полиции Юрия Кашпура, «каждый сотрудник органов внутренних дел, вне зависимости от занимаемой должности и звания, должен постоянно повышать свой профессиональный уровень, быть в хорошей физической форме, уметь правильно обращаться с табельным оружием, уверенно владеть приемами рукопашного боя и конечно в правовом отношении грамотным».

Объективность проведения сдачи зачетов сотрудниками севастопольской полиции контролируется сотрудниками собственной безопасности УМВД России по г. Севастополю.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю

По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля