Последние новости

Реклама

Симферополь, 29 октября. С конца октября в офисах ГЕНБАНКа, расположенных на территории Республики Крым и в городе федерального значения Севастополь, можно приобрести полисы страхования имущества в жилой квартире или частном доме. Как сообщает пресс-служба банка, ранее в линейке продуктов были представлены лишь полисы по страхованию здоровья и жизни граждан, сообщает издание «Крыминформ».

«Полисы «Квартира-Крым» и «Дом-Квартира» защищают домашнее имущество физических лиц от наиболее распространенных рисков: пожар, взрыв, стихийные бедствия, удар молнии, падение летательных аппаратов, предметов, противоправные действия третьих лиц, наезд, навал, хищение, бой стекол. Полис «Квартира-Крым» также включает страхование гражданской ответственности за причинение вреда здоровью и имуществу соседей», – сообщили в финучреждении.

Страхование распространяется на внутреннюю отделку, инженерное оборудование, имущество в квартире, а для жилого дома – на домашнее имущество и непосредственно на само строение.

Стоимость годового полиса составляет от 315 рублей для квартиры и от 600 рублей для частного дома, при этом размер страхового покрытия составит до 300 тысяч и 500 тысяч рублей соответственно. Для заключения договора достаточно только копии паспорта страхователя.

«Страхование имущества — это надежный и экономичный способ уберечься от риска лишиться того, что создавалось долгие годы. Не позволяйте Вашим родным и близким волноваться по пустякам. Улучшайте качество жизни Вашей семьи!» – рекомендует в ГЕНБАНКе.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам Единого информационного центра 8-800-333-55-45.

ГЕНБАНК является опорным Банком правительства Крыма (в августе 2015 года в состав акционеров АО «ГЕНБАНК» на 50% вошли исполнительные органы власти Республики Крым и города федерального значения Севастополь). Работает на рынке с 1993 года. На сегодняшний день на территории Крымского полуострова открыто более 162 отделений, установлено около 584 банкоматов, более 960 торговых терминалов.

На правах рекламы

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля