Последние новости

Реклама

Определены победители фотоконкурса от МЧС России Сегодня сотрудники Главного управления МЧС России по Республике Крым в рамках проведения фотовыставки под открытым небом «Ради жизни на земле», в честь 25-тилетия МЧС России подвели итоги специального конкурса на лучшее фото с экспозициями.

В течение месяца у всех крымчан была уникальная возможность почувствовать себя причастными к фото-истории чрезвычайного ведомства. Множество людей с радостью и азартом приняли участие в оригинальном конкурсе, который для них специально подготовили крымские спасатели.

На электронную почту Главного управления МЧС России по Республике Крым пришло около 200  фоторабот с экспозициями фотовыставки «Ради жизни на земле», а перед судейской коллегией стоял сложный выбор в определении трёх лучших фотографий.

Напомним, что фотовыставка «Ради жизни на земле», расположенная в центре Симферополя, работает с 5 по 30 октября. За это время жители и гости Республики Крым смогли познакомиться с наиболее значимыми событиями деятельности спасателей на территории России и за рубежом благодаря ярким работам корреспондентов МЧС России.

По итогам конкурса  победителями были признаны учащиеся Общеобразовательной школы №2 Симферопольского района Маргарита Герасимчук, Валерия Пастухова и Екатерина Иванова за фото «селфи» «Я люблю МЧС». Почетное 2 место завоевал ученик Общеобразовательной школы №27 Данила Богомазов с фотографией «Будущий герой МЧС России», и не менее почётное 3 место досталось студентке 1 курса КФУ им. В.И Вернадского Елизавете Бережной и её фотографии «Вечерняя фотовыставка».

Сегодня в 15:00 на торжественной церемонии закрытия фотовыставки, победители конкурса будут награждены дипломами и ценными подарками от чрезвычайного ведомства.

«В первую очередь, хотелось бы выразить благодарность всем тем, кто принял участие в этом оригинальном фотоконкурсе. Самое прекрасное, это когда наше подрастающее поколение проявляет такой неподдельный интерес к деятельности чрезвычайного ведомства. Отбирая лучшие фотоработы, мы увидели, что большинство участников конкурса это, конечно же, дети, студенты, школьники. Благодаря им, все спасатели МЧС России понимают, что не зря делают свою работу, ведь особенно важно обеспечить безопасность людей, за которыми стоит наше будущее, привить им культуру и знания, как оберегать себя и своих близких», – прокомментировал помощник начальника ГУ МЧС России по Республике Крым Владимир Иванов.
Пресс-служба ГУ МЧС России по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля